Quello che gli altri non ti dicono… te lo diciamo noi !

I contatti

Sede Buccinasco

Via Duse 16 – 20090 Buccinasco (Mi)
Tel: 02.40706346 – numero unico-
Fax: 02.45716397

Sede Bergamo

Via S.B. Capitanio 2/c – 24125 Bergamo
Tel: 02-40706346 – numero unico –
Fax: 035.4247470

 

Informazioni Generali:

info@esedra.it

 

Responsabile Commerciale: Diego Bignami

E-Mail: d.bignami@esedra.it 

Tel:0240706346 scelta 1 Cell:3351755581   

 

Responsabile Amministrativa: Rosi Sapienza

E-Mail: r.sapienza@esedra.it  

Tel:0240706346 scelta 2  

 

Responsabile Software Area Aziende: Claudio Aleotti

E-Mail: c.aleotti@esedra.it

Tel:0240706346 scelta 3 Cell 3358163331  

 

Responsabile Software Area Commercialisti: Maurizio Spada

E-Mail: m.spada@esedra.it

Tel:0240706346 scelta 4 Cell:3381912206  

 

Assistenza Telefonica Aziende

Andrea Vescovi E-Mail: a.vescovi@esedra.it tel:0240706346 scelta 3 

Albertina Brignoli E-Mail: a.brignoli@esedra.it tel:0240706346 scelta 3

 

Assistenza Telefonica Commercialisti

Albertina Brignoli E-Mail: a.brignoli@esedra.it tel:0240706346 scelta 4

 

Responsabile Software Area Consulenti del Lavoro Gestione Risorse Umane: Marco Ferrari

E-Mail: m.ferrari@esedra.it 

Tel:0240706346 scelta 5 Cell:335460953

 

Assistenza telefonica Consulenti del Lavoro

Serena Petrolati E-Mail: s.petrolati@esedra.it

Tel:0240706346 scelta 5  

 

 

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

Ho letto e accetto l'Informativa ai sensi dell'art. 13, d. lgs 196/2003*

Vi informiamo che i dati raccolti con la registrazione del vostro nominativo o da noi reperiti tramite la consultazione di pubblici registri, elenchi o documenti conoscibili da chiunque, saranno utilizzati per finalità commerciali, promozionali e pubblicitarie, nonché per scopi gestionali e statistici. I dati personali sono da noi trattati in modo lecito, secondo correttezza e con la massima riservatezza. Sono registrati, organizzati e conservati in archivi informatici e/o cartacei. I dati possono da noi essere comunicati alla nostra rete commerciale, a consulenti in ambito amministrativo/commerciale, a trasportatori per la consegna di merce/materiale illustrativo e a società controllanti, controllate e partecipate. Informiamo che è diritto dell'interessato richiedere ed ottenere quanto previsto dall'art. 13 della citata legge. Il titolare del trattamento è ESEDRA s.r.l.