Quello che gli altri non ti dicono… te lo diciamo noi !

I contatti

Sede Buccinasco

Via Duse 16 – 20090 Buccinasco (Mi)
Tel: 02.40706346 – numero unico-
Fax: 02.45716397

Sede Bergamo

Via S.B. Capitanio 2/c – 24125 Bergamo
Tel: 02-40706346 – numero unico –
Fax: 035.4247470

 

Informazioni Generali:

info@esedra.it

 

Responsabile Commerciale: Diego Bignami

E-Mail: d.bignami@esedra.it 

Tel:0240706346 scelta 2 Cell:3351755581   

 

Responsabile Amministrativa: Rosi Sapienza

E-Mail: r.sapienza@esedra.it  

Tel:0240706346 scelta 3  

 

Responsabile Software Area Aziende: Claudio Aleotti

E-Mail: c.aleotti@esedra.it

Tel:0240706346 scelta 1 Cell 3358163331  

 

Responsabile Software Area Commercialisti: Maurizio Spada

E-Mail: m.spada@esedra.it

Tel:0240706346 scelta 1 Cell:3381912206  

 

Assistenza Telefonica Aziende

Simone Lena E-Mail: s.lena@esedra.it tel:0240706346 scelta 1 

Albertina Brignoli E-Mail: a.brignoli@esedra.it tel:0240706346 scelta 1

 

Assistenza Telefonica Commercialisti

Albertina Brignoli E-Mail: a.brignoli@esedra.it tel:0240706346 scelta 1

 

Responsabile Software Area Consulenti del Lavoro Gestione Risorse Umane: Marco Ferrari

E-Mail: m.ferrari@esedra.it 

Tel:0240706346 scelta 1 Cell:335460953

 

Assistenza telefonica Consulenti del Lavoro

Tel:0240706346 scelta 1  

2, 24125 Bergamo BG, Italia

16, 20090 Buccinasco MI, Italia

 

 

[contact-form-7 id=”12″ title=”Modulo di contatto 1″]